Results
Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2018 : Centre Vaucluse)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Dimitri LE QUINIO ERUDIS (AVIGNON) Validé
2 Valentin LENOIR ERUDIS (AVIGNON) Validé
3 Corinne CHIERA ERUDIS (AVIGNON) Validé
4 Marie-hélène GUIBAUD ERUDIS (AVIGNON) Validé
5 Grégory MARSEILLE ERUDIS (AVIGNON) Validé
6 Adélie ROJON IFC Provence (AVIGNON) Validé
7 Soline SILMAR IFC Provence (AVIGNON) Validé
8 Pauline GOUIRAND ERUDIS (AVIGNON) Validé
9 Noëmie RONCONI ERUDIS (AVIGNON) Validé
10 Lea BONIFAY ERUDIS (AVIGNON) Validé
11 PRISCILIA RUEL ERUDIS (AVIGNON)
12 Lisa DEVESA CFC-UFA Vincent de Paul (AVIGNON)
13 MATHIS NOGUET ERUDIS (AVIGNON)
14 Jean-Frédéric BETTON ERUDIS (AVIGNON)
15 Charlie BLACHE IFC Provence (AVIGNON)
16 Océane CASSADO IFC Provence (AVIGNON)
17 Alexia PIO IFC Provence (AVIGNON)
18 HARRIS MACCARIO ERUDIS (AVIGNON)
19 Bastien ATO ERUDIS (AVIGNON)
20 Marion DUBOC IFC Provence (AVIGNON)
21 Charlene FRANCO ERUDIS (AVIGNON)
22 Dimitri SCHILT-CORTES ERUDIS (AVIGNON)
23 Benjamin DUMAS CFC-UFA Vincent de Paul (AVIGNON)
24 Paul SUESCUN ERUDIS (AVIGNON)
25 Grégory MASSIGNAN CFC-UFA Vincent de Paul (AVIGNON)
26 RAPHAE VIAL ERUDIS (AVIGNON)
27 Samantha ROGER-CHAMBROLIN ERUDIS (AVIGNON)
28 Marion AILLAUD ERUDIS (AVIGNON)
29 Léo MAZOUNI ERUDIS (AVIGNON)
30 Juliette GOASDOUE ERUDIS (AVIGNON)
31 COLINE RICHAUD ERUDIS (AVIGNON)
32 Jessy VETTER CCI Vaucluse (CAVAILLON)
33 ELISE GIBERT ERUDIS (AVIGNON)
34 Hugo MAGNANELLI ERUDIS (AVIGNON)
35 Adrien DALLARD ERUDIS (AVIGNON)
36 Raphael ALLEMAND ERUDIS (AVIGNON)
37 Hans GONTAL ERUDIS (AVIGNON)
38 Jacques LAVY--MACAN IFC Provence (AVIGNON)
39 Alexia JASTRZEBSKI ERUDIS (AVIGNON)
40 Justine LITOT ERUDIS (AVIGNON)
41 Carla BACCHIOCCHI-VIVES ERUDIS (AVIGNON)
42 Yasmine ZOUZOU IFC Provence (AVIGNON)
43 Arnaud LAFARGUE ERUDIS (AVIGNON)
44 LAURIANE GAGNER ERUDIS (AVIGNON)
45 Valentin REYNAUD ERUDIS (AVIGNON)
46 MARINE VALANCOGNE ERUDIS (AVIGNON)
47 Elodie CORBI ERUDIS (AVIGNON)
48 TYPHAINE DALAC ERUDIS (AVIGNON)
49 Ali TOPAL ERUDIS (AVIGNON)
50 Laëtitia JEAN ERUDIS (AVIGNON)
51 Tatiana MOREAU IFC Provence (AVIGNON)
52 Damien COULOMB IFC Provence (AVIGNON)
53 DEVEN MARINAKIS ERUDIS (AVIGNON)
54 Basile BOZINO ERUDIS (AVIGNON)
55 Mathilde TESTE ERUDIS (AVIGNON)
56 DENIS SAHIN ERUDIS (AVIGNON)
57 Julie LAGARDE ERUDIS (AVIGNON)
58 Yann VASSEUR ERUDIS (AVIGNON)
59 Enzo CASTELLETTA ERUDIS (AVIGNON)
60 Rochinie MOHAMED ERUDIS (AVIGNON)
61 Romain CHIRON ERUDIS (AVIGNON)
62 Enzo DIAZ ERUDIS (AVIGNON)
63 Lise SERRELL ERUDIS (AVIGNON)
64 Chloé CARRETERO ERUDIS (AVIGNON)
65 Daphnée JOUTEZ ERUDIS (AVIGNON)
66 DAVID DAUPLAIT ERUDIS (AVIGNON)
67 THOMAS BARIAL ERUDIS (AVIGNON)
68 Aurelie TACUSSEL ERUDIS (AVIGNON)
69 Théo FINAND ERUDIS (AVIGNON)
70 Eliott BOZINO ERUDIS (AVIGNON)
71 Morvan ELENA ERUDIS (AVIGNON)
72 Daniel STAMENKOVIC ERUDIS (AVIGNON)
73 EVA LELLORAIN ERUDIS (AVIGNON)
74 ROMAIN SIEGEL ERUDIS (AVIGNON)
75 Farah EL BACHIRI ERUDIS (AVIGNON)