Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2018 : Centre Alpes Maritimes)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Emilie MARIANI CASSINI UFIP Business School (NICE) Validé
2 LUCA REGIS IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS) Validé
3 Camille COLINEAU UFIP Business School (NICE) Validé
4 Steve MINT UFIP Business School (NICE) Validé
5 Alain RELLIER UFIP Business School (NICE) Validé
6 Marco ZECCHINO UFIP Business School (NICE) Validé
7 ELODIE BOUZO UFIP Business School (NICE) Validé
8 Eve BELLANGER UFIP Business School (NICE)
9 Virginie LAURENT UFIP Business School (NICE)
10 Sherley NATO IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
11 Carla FOLI UFIP Business School (NICE)
12 Kenza SABRI IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
13 Félicia MAHLMANN IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
14 Florian AMSELLEM UFIP Business School (NICE)
15 Damien PASTORETTO UFIP Business School (NICE)
16 Nicolas CAMPION IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
17 Louise CATHALA UFIP Business School (NICE)
18 Nathan MIRC UFIP Business School (NICE)
19 Jordan MARCIANO UFIP Business School (NICE)
20 James COOPER IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
21 Gabrielle DI GIOVANNI IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
22 GEOFFREY AMSALLEM IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
23 Cyril GORNES UFIP Business School (NICE)
24 MARC PANNEKEET UFIP Business School (NICE)
25 Ninon FONTERET IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
26 Jérémy VIGNES UFIP Business School (NICE)
27 Alison JOLY UFIP Business School (NICE)
28 Camille DIERS IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
29 Rokaya MALOULI IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
30 Baptiste SAINT-SANS IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
31 Sarah TOUALBIA IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
32 Vincent ZORZANO UFIP Business School (NICE)
33 Kenza CASSAIGNE IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
34 Paul REYNE IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
35 Alexandre FAUCHET IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
36 Yann MOREAU UFIP Business School (NICE)
37 BRYNE PAYNE IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
38 Aurélie NORMAND UFIP Business School (NICE)
39 Guillaume DIJOL UFIP Business School (NICE)
40 Selim BEN ABDALLAH IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
41 Fanny LAISSARD IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
42 Athina BORIES UFIP Business School (NICE)
43 Zied BELKHIRIA IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
44 Annabelle LIOTEAU UFIP Business School (NICE)
45 Lea RAVESE UFIP Business School (NICE)
46 Nicolas PELLEGRINO IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
47 Brunet JORIS IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
48 Mohamed SAIDANE IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
49 Romain SORDI IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
50 Mehdi DRIOUICH IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
51 David MARTZ UFIP Business School (NICE)
52 Maimouna KEITA IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
53 KELLY LO UFIP Business School (NICE)
54 Hugo BUONACCORSI IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
55 Shana ALEKSANDROWICZ IDRAC (MOUGINS SOPHIA-ANTIPOLIS)
56 Anthony IACOLARE UFIP Business School (NICE)