Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2019 : Centre Belgique)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Odile DEMOORTEL Haute Ecole - Condorcet (MONS) Repêché
2 Justine AUSTEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Repêché
3 Alexa INNUSO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
4 Arthur PAUL Haute Ecole - Condorcet (MONS) Validé
5 Adrien GAUTIER Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Validé
6 Maxime SCHOENMAKERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) QualifiéDésistement
7 Maurice GREINDL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) QualifiéDésistement
8 Loubna ESSABOURI Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE) QualifiéDésistement
9 Laureen BOUVY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
10 Jason DEWALQUE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
11 CHELSEA ELEN Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE) Validé
12 Jean-François DUBOIS Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE) Validé
13 Nicolas ALVAREZ-RODRIGUEZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
14 Audrey VRINS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
15 Boris HEIRMAN-MONSEUR Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE) Validé
16 Manon AUGISTIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
17 Maelle AHOOMEY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
18 Elisa LARGANA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) QualifiéDésistement
19 Vanina DUMOULIN Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Validé
20 Maxime VAN DER MEEREN Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Validé
21 Vanessa LEROY Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE) Validé
22 NESRINE SADI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
23 WIAM BELLAFQIH Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
24 Sacha RENWART Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
25 Gilles ANCION Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE) Validé
26 Loïc GLüCKMANN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
27 François FAZARI Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE) Validé
28 Clara CLASSENS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
29 Clara BOITE Haute Ecole - Condorcet (MONS) Validé
30 Jeremy CORDERO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
31 Adrien ANTOINE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
32 Sully GANA Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Validé
33 Benoît POSSEMIERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
34 Justine SOUDANT Haute Ecole - Condorcet (MONS) QualifiéDésistement
35 Loris DURAY Haute Ecole - Condorcet (MONS) Validé
36 Vincent PARIS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) QualifiéDésistement
37 Manon FERRON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
38 Mathilde HENSAY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) QualifiéDésistement
39 Matthieu BELLENS Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE) Validé
40 Matthieu BROUCKAERT Haute Ecole - Condorcet (MONS) Validé
41 Bryan DEGHAYE Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE) Validé
42 Lola COLLIGNON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
43 Hajar ADIB Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI) Validé
44 Angelo LETO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI) Validé
45 Ramatoulaye KEITA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
46 Antoine SAMAIN Haute Ecole - Condorcet (MONS) Validé
47 Tamara SEPTON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Validé
48 Agnès MBOMBO KOLUAMBUNGU Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Désistement
49 Thomas AUSLOOS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Désistement
50 SOUKAYNA ZOUBAI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
51 Noemy TEVEL Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
52 YASMINA NAIT ADDI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
53 Sacha DELLISE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
54 Laura CARAPEZZA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
55 Lownia CORA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
56 Kony KAMANDA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
57 Jason DUPUIS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
58 Raphael SERNAIS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
59 Timothé BOHLAND Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
60 Marine VAN BOCKSTAELE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
61 Florian LEMINEUR Haute Ecole - Condorcet (MONS)
62 Nadia JAOUHARA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
63 Valentina PALAZZO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
64 Mélissa VERCRUYSSE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
65 Céline THEUNISSEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
66 Benjamin ANDRé Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
67 Fatlind BALIJA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
68 Emma POLIGNONE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
69 Carolane PLOMTEUX Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
70 Mathilde RIGA Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
71 Rémi BUYSSENS Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
72 Damien LABILE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
73 Marie ADAM Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
74 Stanislas GLOWACZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
75 Nicolas WèGE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
76 William HECK Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
77 Inès GUéRIN Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
78 Luca CIOT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
79 Yaël DIATEZWA-NSONA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
80 Sébastien CONIGLIO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
81 Guillaume LEDOUX Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
82 Gloria KIAKANDA MIGUEL TUDIMBANA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
83 Marine LEROY Haute Ecole - Condorcet (MONS)
84 Nathan OLIEUX Haute Ecole - Condorcet (MONS)
85 Apolline HALBREICH Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE)
86 Ness LAMARQUE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
87 Lucas CRAPANZANO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
88 Richy REINAERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
89 Sophie SORGI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
90 Alessandro FARINACCIO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
91 Estelle SCHOCKAERT Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
92 Younes BAHADIR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
93 Nicolas LUPANT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
94 Delphine PIROTTE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
95 Kevin FEGERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
96 Althéa LEMOINE Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
97 François LEWALLE Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
98 Alexandre RAMOS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
99 Daeven DENIE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
100 Elisa SOUMAH Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
101 Lauriane BOUILLON Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
102 Sacha DURRé Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
103 Miguel HENRY Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
104 Mouton DORIAN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
105 Sara BOUKHOULKHAL Haute Ecole - Condorcet (MONS)
106 Jennifer COLLIGNON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
107 Alexandre KALIS Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
108 YOUSSEF BEHHAR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
109 Romain LEJEUNE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
110 Maxime MEYERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
111 Romain SZUCS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
112 Hugo LIGNIER Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
113 Giuseppe CAMPANA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
114 Dimitri DUPLAN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
115 Charline DUBOIS Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
116 Aurore BENEUX Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
117 Valentin HENRION Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
118 Duchene LAURIE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
119 Leïla PISSENS Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
120 Mateusz KRECIEWSKI Haute Ecole - Condorcet (MONS)
121 Luca DARVILLE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
122 Antonain CLAEREBOUT Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
123 Yassin AZHOUM Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
124 Laura VINK Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
125 Kelly QUEGUINER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
126 Sébastien PHILIPPE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
127 Thomas ERNOTTE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
128 Guillaume DEHOUX Haute Ecole - Condorcet (MONS)
129 PATRICK MEN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
130 Florent DECRUYENAERE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
131 Mélanie TAVIAUX Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
132 Jason CHIBANI Haute Ecole - Condorcet (MONS)
133 Thomas RIIS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
134 Cédric DAEMEN Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
135 Audrey TILKIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
136 Loris LUCHETTI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
137 Karim RIDA Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
138 Lucas PAUL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
139 Maëlle COENEN Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
140 Vincenzo LA MANTIA Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
141 Tifany VERHESTRAETEN Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
142 Islam BOSAKOV Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
143 Kassandra PIZZIFERRI Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
144 Chayma BOUKIDAR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
145 Jeffrey YEBOAH Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
146 Marie POSSONI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
147 Florian GONET Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
148 Thibaut KINET Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
149 Arnaud ROBRIQUET Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
150 Antoine NOPERE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
151 Milan DOYEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
152 Alexia ROCQ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
153 Donna NAVA ZAPICO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
154 PHILIPPE DESCAMPS Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
155 Loïc MAES Haute Ecole - Condorcet (MONS)
156 Giuseppe MORREALE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
157 Estéban FIORELLI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
158 Yann DIERICKX Haute Ecole - Condorcet (MONS)
159 Anthony SIMONART Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
160 Matthieu LAISSAOUI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
161 Marie MAILLEUX Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
162 Périne BLONDIAU Haute Ecole - Condorcet (MONS)
163 Maxime LIPOWSKI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
164 Gauthier VANVINCKEROYE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
165 Kathy MARION Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
166 Nathan KLINGLER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
167 Luca BALLESTE CASTELLO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
168 Melissa BISET Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
169 Irem MIHCI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
170 Bilal BOLHANDIA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
171 Dani ERCIS Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
172 Tristan RITIèRE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
173 Chloé VANDEWEYER Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
174 Justin MARéCAUX Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
175 Priscila MOREAU Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
176 Chanice MUREKAMBANZE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
177 Yamsina EL ABBASSI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
178 Baptiste PAULY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
179 Margaux BRANCART Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
180 Sophia ZAHIRI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
181 TIMOTHÉE DELAUNOY Haute Ecole - Condorcet (MONS)
182 Victor VRANKEN Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
183 Cédric BALTHASART Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
184 Dennis MORINA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
185 Justine STEVENS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
186 Vincent MASSON Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
187 Vincent BRASSEUR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
188 Ryan HAVENITH Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
189 SARAH BEKKOUCHI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
190 Manon MEYERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
191 Ilyas EL DARISSI Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
192 Lisa DELCROIX Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
193 Emilie HALLARD Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
194 Lorine DENIS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
195 Moaad MEHDI Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
196 Benjamin NAVA ZAPICO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
197 Alexandre BARA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
198 Ousmane DIALLO Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
199 Yusuf TOKTAS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
200 Ana HARO SALAZAR Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
201 Alexandre COULON Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
202 Elliott ENGLEBERT Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
203 Roxanne CHRISTIAENS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
204 Norina DI SILVIO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
205 Nicolas BAGUETTE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
206 MARGAUX DE VAULX DE CHAMPION Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
207 Virginie FEYAERTS Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
208 Pierre-Alexandre LENFANT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
209 Alissar RAAD Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
210 Mathilde LAURENT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
211 Mathis MAFFUCCI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
212 Hakim BENSAFI Haute Ecole - Condorcet (MONS)
213 Désiré BECUE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
214 Arthur DECLèVES-SIMON Haute Ecole - Condorcet (MONS)
215 Timothee BOLLEN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
216 Thomas FRANCOIS Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
217 Bilal BENYAICH Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
218 Omnia YAROB MOHAMED FADEL AL-SAFFAR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
219 Martin NUYTS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
220 Jonathan GOVAERT Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
221 François VANDER HEYDEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
222 Fatih DEMIR Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
223 Mathias DEGéE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
224 Jennifer MARCIPONT Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE)
225 ROMAIN LONGARETTI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
226 Logan CAMBRESIER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
227 Philippe KANINDA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
228 Mathieu RENTMEISTER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
229 Régis WERHERT Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
230 Valentin STEENAERT Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
231 Florian STRENS Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
232 Luca LOMASCOLO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
233 Laurent GILLET Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
234 Noman EJAZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
235 Flora PIRSON Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE)
236 Thomas MAZZOLA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
237 Justine DE VISCH Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
238 LAUREYDANE GORET Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
239 Clémence LEFEBVRE Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
240 Prencie INGABIRE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
241 Nadia EL ZZAKRITI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
242 Nell VAN DEN BERG Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
243 Emilie MORREALE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
244 Lucas SAUDOYEZ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
245 Kamer KOSE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
246 Matteo GIUSTO Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
247 Soraya BENABID Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
248 ROBIN HENAUT Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
249 Quentin STEPIEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
250 Leandro DI DIO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
251 Céline MARTIN GUERRERO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
252 Lucas PIERQUIN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
253 Maxime ROETS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
254 Khamzat GAZGUIRIEV Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
255 Nathan DEGLUME Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
256 Olivia SORCE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
257 Victoria BAIARDO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
258 Daniel DIPA DIA ZAMBI Haute Ecole - Condorcet (MONS)
259 Florent DE WILDE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
260 Matéo MERLO Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
261 Ophélie ELISE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
262 Rayane LAMRI Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
263 MARYAME KOURI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
264 Geoffrey MOLENAERS Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
265 Ozan BACAK Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
266 Naoufal BEN YAHYA Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
267 Benjamin DODEUR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
268 Gnon SINA Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
269 Laura ROEKELOOS Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
270 Adina BAKHTIAR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
271 Arnaud LAPLUME Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
272 Alexia DI LORENZO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
273 Wilfried KAPTUE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
274 Bénédicte NKANDA Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE)
275 Marcel Lamy VERMEULEN Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
276 Baptiste BURY Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
277 Julie DEMEUSE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
278 Pauline ALFANO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
279 Tommaso PORRU Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
280 Francois VAN HEDEN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
281 Shakira GOMON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
282 Camille VERCRUYSSE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
283 Florian PEETERS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
284 Benoit MASSARUTTO Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
285 Séverine MAKALA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
286 Elise GENA Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
287 DAVID CASAGRANDE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
288 Romina FEDERICO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
289 Nicolas ROSO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
290 Benoît MORNARD Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
291 Mariette DETHIER Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE)
292 SEFORA TSOFACK Haute Ecole - Condorcet (MONS)
293 Audrey Cinthia DJENGOUE TIAKO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
294 Rachel ROLAND Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
295 Elisa FERNANDE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
296 Zakari SETTAOUI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
297 Mathieu VERMAUT Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
298 Tayfun KAHYA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
299 Valerio VAGNINI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
300 Béatha MUSIGINEZA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
301 Laurel TCHOKOTHE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
302 Ali AMRANI MERZAK Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
303 Adam NASRI Haute Ecole Francisco Ferrer (BRUXELLES)
304 Maxim MUKENGE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
305 ARNOLD GABIN NYA NJIKE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
306 Busra CAKRAK Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
307 Enrico PORRU Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
308 Afo MOïSES Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
309 PATRICIA DJOUHOU Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
310 Emmanuele SBLENDORIO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
311 Matthieu LIBOTTE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
312 Noémie WASSMANN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
313 Axel MAURAGE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
314 Stella Ingrid MEDOMBOU Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
315 Thomas D ANGELO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))