Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2020 : Centre Vaucluse)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Lea VANDENABELE IFC Provence (AVIGNON) Qualifié
2 Thomas BRESSON ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
3 Valentin CAMUS ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
4 Marine DESURMONT ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
5 Louis VOLLEKINDT CFAI84 (AVIGNON) Qualifié
6 Daria KATCHANYOUK ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
7 Jules SUDRE CFAI84 (AVIGNON) Qualifié
8 Delphine PUISNEL ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
9 Alexandra BERNARD ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
10 Méryl FONDEVILLE CFAI84 (AVIGNON) Qualifié
11 Paul BABAUD-DULAC ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
12 Mayeul RAINAUD ERUDIS (AVIGNON) Qualifié
13 Britany RIPART ERUDIS (AVIGNON)
14 Patrick KRIER IFC Provence (AVIGNON)
15 Victoria VERNET ERUDIS (AVIGNON)
16 Pauline RIVIERE ERUDIS (AVIGNON)
17 Enzo DIAZ ERUDIS (AVIGNON)
18 Guillaume ROUX CFAI84 (AVIGNON)
19 Eleni NAVARRO ERUDIS (AVIGNON)
20 Anissa MOKKEDEM ERUDIS (AVIGNON)
21 LOLA FOUREL ERUDIS (AVIGNON)
22 Mélina DI FERRO ERUDIS (AVIGNON)
23 Eva CHARLES CFAI84 (AVIGNON)
24 Maeva ORSINI ERUDIS (AVIGNON)
25 Mickaëla GARCIA ERUDIS (AVIGNON)
26 Lylia YILDIZ ERUDIS (AVIGNON)
27 Paul SUESCUN ERUDIS (AVIGNON)
28 Hugo DILLIES ERUDIS (AVIGNON)
29 Charly VACHER ERUDIS (AVIGNON)
30 William PLANCADE ERUDIS (AVIGNON)
31 Sarah TEDESCO CFAI84 (AVIGNON)
32 Dylan NOVO ERUDIS (AVIGNON)
33 Mounia TIZRA ERUDIS (AVIGNON)
34 Amaury TESTON ERUDIS (AVIGNON)
35 Julie PARRENO ERUDIS (AVIGNON)
36 Claire PALANQUE ERUDIS (AVIGNON)
37 Marina SERGI ERUDIS (AVIGNON)
38 Delphine EVRARD ERUDIS (AVIGNON)
39 Tristan JEAN ERUDIS (AVIGNON)
40 Jade GAUTHIER ERUDIS (AVIGNON)
41 Adrien ANTONELLI CFC-UFA Vincent de Paul (AVIGNON)
42 Bruce RICO ERUDIS (AVIGNON)
43 Sabrina GARCIA CFAI84 (AVIGNON)
44 Guillaume TRABUC ERUDIS (AVIGNON)
45 Thibault VINCENOT ERUDIS (AVIGNON)
46 Hajer RABHI ERUDIS (AVIGNON)
47 Christophe LUBINU ERUDIS (AVIGNON)
48 Alexy MARRO ERUDIS (AVIGNON)
49 Laura MESLARD ERUDIS (AVIGNON)
50 Jeannick GUIN ERUDIS (AVIGNON)
51 Meissa CISSOKO ERUDIS (AVIGNON)
52 Marie-angélina TARUSSIO ERUDIS (AVIGNON)
53 Félix YSAYE ERUDIS (AVIGNON)
54 Simon VIAL ERUDIS (AVIGNON)
55 Steven COUDREAU ERUDIS (AVIGNON)
56 Gaël GAUTIER CFC-UFA Vincent de Paul (AVIGNON)
57 Kamel HADDAD ERUDIS (AVIGNON)
58 Thibaud ESCOFFIER ERUDIS (AVIGNON)
59 Justine CAMUS ERUDIS (AVIGNON)
60 Lisa FAURE ERUDIS (AVIGNON)
61 Jules MISSUD ERUDIS (AVIGNON)
62 Hugo ROUZAUD ERUDIS (AVIGNON)
63 Nicolas FROT ERUDIS (AVIGNON)
64 Ines IHAMOUINE ERUDIS (AVIGNON)
65 Wynona GUEUGNON ERUDIS (AVIGNON)
66 Logan BOUGRINE ERUDIS (AVIGNON)
67 Johan LAFONT ERUDIS (AVIGNON)
68 Anthony GIRAUD ERUDIS (AVIGNON)
69 Ayoub RAJI IFC Provence (AVIGNON)
70 Alexandre VAILLANT ERUDIS (AVIGNON)
71 Omayma MRABET ERUDIS (AVIGNON)
72 Romain JARJAT ERUDIS (AVIGNON)
73 Lilian BLANC ERUDIS (AVIGNON)
74 Sarah BARBIERI ERUDIS (AVIGNON)
75 Chloé GUES ERUDIS (AVIGNON)
76 Jessim MAATAOUI ERUDIS (AVIGNON)
77 Nicolas PRUNAUX ERUDIS (AVIGNON)
78 Moktar RTILI ERUDIS (AVIGNON)
79 Florian LENZINI ERUDIS (AVIGNON)
80 Justine JOUFFRE ERUDIS (AVIGNON)
81 Omer KAYA ERUDIS (AVIGNON)
82 Alice DI GIUSEPPE CFC-UFA Vincent de Paul (AVIGNON)
83 Khadam KANTE ERUDIS (AVIGNON)
84 Ahlame BOURKABI ERUDIS (AVIGNON)
85 Justine DI DIO ERUDIS (AVIGNON)
86 Baptiste BAYT ERUDIS (AVIGNON)