Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2020 : Centre Paris IDRAC)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Nicolas LE COUTEUR IDRAC (PUTEAUX) Qualifié
2 Abigael DELILLE IDRAC (PUTEAUX) Qualifié
3 Morgane SORET IDRAC (PUTEAUX) Qualifié
4 Manon SEBELIN IDRAC (PUTEAUX) Qualifié
5 Emma SCARPATO IDRAC (PUTEAUX) Qualifié
6 Sofia ZERROUK IDRAC (PUTEAUX) Qualifié
7 Juline WEN IDRAC (PUTEAUX)
8 Thomas GUILLANEUF IDRAC (PUTEAUX)
9 Nicolas HANOTIN IDRAC (PUTEAUX)
10 Louis GRECO IDRAC (PUTEAUX)
11 Axel FRANTZ IDRAC (PUTEAUX)
12 Pierre PARANT IDRAC (PUTEAUX)
13 Guillaume FERREIN IDRAC (PUTEAUX)
14 Cheickna KAGNASSY IDRAC (PUTEAUX)
15 Théophile VOUAKOUANITOU IDRAC (PUTEAUX)
16 Zaki TAIF INSEEC MSc & MBA (PARIS)
17 Alexandre TAMASOSCHI IDRAC (PUTEAUX)
18 Juliette MARQUES IDRAC (PUTEAUX)
19 Maurice YAU IDRAC (PUTEAUX)
20 Gregoire KUBOJ IDRAC (PUTEAUX)
21 Tanya KORKMAZ IDRAC (PUTEAUX)
22 Matthieu AGENEAU IDRAC (PUTEAUX)
23 Paul PESTEIL IDRAC (PUTEAUX)
24 Hugo SABATIER IDRAC (PUTEAUX)
25 Mohamed NOUMA IDRAC (PUTEAUX)
26 Ilan REID IDRAC (PUTEAUX)
27 Timothy PINAUD IDRAC (PUTEAUX)
28 Louis AUBRY IDRAC (PUTEAUX)
29 Amaury JEANSON IDRAC (PUTEAUX)
30 Lou KUBIAK IDRAC (PUTEAUX)
31 Ambroise GENESTIER IDRAC (PUTEAUX)
32 Charlotte GUILLOREAU IDRAC (PUTEAUX)
33 Kimberley DAMIAN IDRAC (PUTEAUX)
34 Morinne NJIMAFO IDRAC (PUTEAUX)
35 Antoine MESSANA IDRAC (PUTEAUX)
36 Emeline AGVA IDRAC (PUTEAUX)
37 Ben SAVIC IDRAC (PUTEAUX)
38 Pavi BOUNTSANA IDRAC (PUTEAUX)
39 Augustin GENESTIER IDRAC (PUTEAUX)
40 Aurélia MARGUERITE COMNICIA (SOISSONS)
41 Stanislas MOUTIER IDRAC (PUTEAUX)
42 Pénélope GILBERT IDRAC (PUTEAUX)
43 Angelo CHIDIAC IDRAC (PUTEAUX)
44 Melissa GERNAC ALEIXO IDRAC (PUTEAUX)
45 Pierre LABESCAT IDRAC (PUTEAUX)
46 Sophie MATTOCK IDRAC (PUTEAUX)
47 Meenatchi TIROUCOUMARANE IDRAC (PUTEAUX)
48 David IBARA IDRAC (PUTEAUX)
49 Leni VASSEUR IDRAC (PUTEAUX)
50 Benjamin COHEN IDRAC (PUTEAUX)
51 Adrien TAUNAY IDRAC (PUTEAUX)
52 Aurélie NROMBO IDRAC (PUTEAUX)
53 Emre YUCE IDRAC (PUTEAUX)
54 Ikram EL QUORTOBI IDRAC (PUTEAUX)
55 Alexandre RONCO IDRAC (PUTEAUX)
56 Zakarie BOUABIDA IDRAC (PUTEAUX)
57 Thomas PANAROTTO IDRAC (PUTEAUX)
58 Andrianina RAVELOHARISON IDRAC (PUTEAUX)
59 Yan ZHENG IDRAC (PUTEAUX)