Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2020 : Centre Belgique)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Jeremy CORDERO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
2 Thomas DELREZ HEC Liège (LIèGE) Qualifié
3 Laura CARAPEZZA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
4 Gilles ANCION Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE) Qualifié
5 Louis TERRYN Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Qualifié
6 Alexa INNUSO HEC Liège (LIèGE) Qualifié
7 Carolane PLOMTEUX Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
8 Edith ADAM HEC Liège (LIèGE) Qualifié
9 Jérôme APRILE IPEPS (SERAING) Qualifié
10 Alexandra JACQUEMIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
11 Maelle AHOOMEY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
12 Pauline EYMAEL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
13 Althéa LEMOINE Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Qualifié
14 Jason DEWALQUE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
15 Elise RAMPELBERG Haute Ecole - Condorcet (MONS) Qualifié
16 Tim MESTER Haute Ecole - Condorcet (MONS) Qualifié
17 Nicolas ALVAREZ-RODRIGUEZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
18 Pierre TIRONE Haute Ecole - Condorcet (MONS) Qualifié
19 Michael VALFRé Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
20 Alicia PECHEUR HEC Liège (LIèGE) Qualifié
21 Stacey BOVY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
22 Sully GANA Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Qualifié
23 Antoine BASTIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
24 Marie TILMAN HEC Liège (LIèGE) Qualifié
25 Arnaud IANNUZZI HEC Liège (LIèGE) Qualifié
26 Marie-Sophie BARLA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
27 Jean-Charles POCHART HEC Liège (LIèGE) Qualifié
28 Vincent GAETANI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
29 Florian DAMINET Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI) Qualifié
30 Alessio PATTI HEC Liège (LIèGE) Qualifié
31 GUILLAUME LAMBIN HEC Liège (LIèGE) Qualifié
32 Elodie RINGOIR Haute Ecole - Condorcet (MONS) Qualifié
33 Manon DENDIEVEL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
34 Andrea TUMINELLI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
35 Maxime SCHOENMAKERS HEC Liège (LIèGE) Qualifié
36 Elisa LARGANA HEC Liège (LIèGE) Qualifié
37 Denis MOYART Haute Ecole - Condorcet (MONS) Qualifié
38 Aurélie NIX Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
39 Justine AUSTEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
40 Richy REINAERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
41 Anaïs LEMARCHAND Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
42 Pétronille RENAERTS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
43 Lucas MONTIER Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI) Qualifié
44 Vincent PARIS IPEPS (SERAING) Qualifié
45 Angélique SECONDE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE)) Qualifié
46 Michel COLLIN HEC Liège (LIèGE) Qualifié
47 Alice PRéVOT HEC Liège (LIèGE) Qualifié
48 LOUIS DANTHINE HEC Liège (LIèGE) Qualifié
49 Nelson DUFAYS HEC Liège (LIèGE) Qualifié
50 Laura SPINIELLO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI) Qualifié
51 Hugo BASTIN HEC Liège (LIèGE)
52 LUCAS INNUSO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
53 Robin LOUWART HEC Liège (LIèGE)
54 Lola DOUE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
55 Alexandre RAMOS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
56 Maxime VAN DER MEEREN Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
57 Sophie CAMUS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
58 Lisa DA GIAU Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
59 Chelsea ELEN Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
60 Donna NAVA ZAPICO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
61 Milan DOYEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
62 Tess WATTIER Haute Ecole - Condorcet (MONS)
63 Lucas ROYER HEC Liège (LIèGE)
64 Antoine DEBUISSON Haute Ecole - Condorcet (MONS)
65 Nicolas WèGE HEC Liège (LIèGE)
66 Nicolas BONNAL Haute Ecole - Condorcet (MONS)
67 Louis OGER HEC Liège (LIèGE)
68 François FAZARI Haute Ecole - Ville de Liège (LIEGE)
69 Nicolas BADOUX Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
70 Marissa BEN MOUSSA BEN MOHAMED HEC Liège (LIèGE)
71 LUCA LOMBARDO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
72 Vincent BRASSEUR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
73 Gautier KEMPA Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
74 Joel SEVERI EFP (UCCLE)
75 Guillaume BALTHASAR Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
76 Nathan TINTELER HEC Liège (LIèGE)
77 JULIEN BAUVIR HEC Liège (LIèGE)
78 Lydia NOKEL Haute Ecole - Condorcet (MONS)
79 Laura VAZ HEC Liège (LIèGE)
80 Nadia JAOUHARA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
81 Sara PETLIC Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
82 Killian SDAO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
83 Jonathan BORLASCA RUIZ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
84 Cédric ROMBOUTS HEC Liège (LIèGE)
85 Margaux SCHMITZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
86 Sarah STRAMARE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
87 Océane FERNANDES DE SOUSA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
88 Killian BOUILLON Haute Ecole - Condorcet (MONS)
89 EMMA PASSINI Haute Ecole - Condorcet (MONS)
90 Jean-François DUBOIS HEC Liège (LIèGE)
91 Boris HEIRMAN-MONSEUR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
92 Chloé SCHILS HEC Liège (LIèGE)
93 Noémie CLOSE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
94 Luna DUMINUCO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
95 Thibaut BAGUETTE HEC Liège (LIèGE)
96 Lisa LA COLA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
97 Ilona DE TEMMERMAN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
98 Antoine LOBET Haute Ecole - Condorcet (MONS)
99 Simon ANTOINE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
100 Léa MOBERS HEC Liège (LIèGE)
101 Najoua JABRI HEC Liège (LIèGE)
102 Mathieu VALKENBORGH HEC Liège (LIèGE)
103 Eva SERET Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
104 Florence VANHAL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
105 Julie SAUSSEZ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
106 Clara COOLS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
107 Guillaume CHARTRY Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
108 Flavio FERRO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
109 Marie LEFEBVRE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
110 KIMBERLEY CAMAHO E IBANEZ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
111 Isaline OLIVIER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
112 Hanna COLET Haute Ecole - Condorcet (MONS)
113 Tristan DENIS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
114 Dorian BELLEMANS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
115 Michaël BEN KHELIFA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
116 Douglas BUYSMANS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
117 Mehdi HNINI HEC Liège (LIèGE)
118 Sandrine VANWINGE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
119 Dounia BENABDELOUAHED Haute Ecole - Condorcet (MONS)
120 Corentin CLAES Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
121 Derya KILCI Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
122 François DEPRET Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
123 Laure HUMFRYES Haute Ecole - Condorcet (MONS)
124 Ryan HAVENITH Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
125 Formosa Séverine MAKUBIKUA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
126 Margaux GOHY HEC Liège (LIèGE)
127 AHMAD ABBAS MOKHTAR Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
128 YAN QUODBACH Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
129 Demonceau AMAURY HEC Liège (LIèGE)
130 Ali Murat OZDEMIR IPEPS (SERAING)
131 Fanny LEMAIRE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
132 LAURIEN RONCHIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
133 Burak DURMAZ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
134 Mael HENNEREZ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
135 Clément STAMPE HEC Liège (LIèGE)
136 Lionel MAISIN EFP (UCCLE)
137 Janet OFORI HEC Liège (LIèGE)
138 Raphael TIRONE HEC Liège (LIèGE)
139 Elodie LéGER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
140 Nissia KABEYA IPEPS (SERAING)
141 Quentin STEPIEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
142 Alexia DE OLIVEIRA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
143 Emelyne JADOT Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
144 Antoine DUFRANE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
145 Mustafa YANGINCI HEC Liège (LIèGE)
146 Quentin PANAUX Haute Ecole - Condorcet (MONS)
147 Dorian GRENSON HEC Liège (LIèGE)
148 Yann PéTERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
149 Alyssa BARACHE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
150 Xavier DENOISEUX Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
151 Pierre-Olivier THIMUS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
152 Levi DROSSON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
153 Benjamin VARLET Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
154 Charles VERAEGHE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
155 Ilenia SALDI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
156 Quentin NOTTET Haute Ecole - Condorcet (MONS)
157 Margaux LIEBIN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
158 Lorie MORUE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
159 Maxence BORREMANS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
160 Sinan AYDEMIR HEC Liège (LIèGE)
161 Gaëtan CALAMAIO Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
162 Cassandre ESQUERRE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
163 Elisabeth BERTHOLET HEC Liège (LIèGE)
164 Robin NELLES Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
165 François DEL PIERO HEC Liège (LIèGE)
166 Marie MAILLEUX HEC Liège (LIèGE)
167 Alexis CARRILLO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
168 Owen DELTOMBE HEC Liège (LIèGE)
169 Lysa AïBOUD Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
170 Libion TOM Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
171 Domenico FEDERICO ROSATO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
172 Tasnyme CHIHAB HEC Liège (LIèGE)
173 Vela BUANGI IPEPS (SERAING)
174 Andrea VENEGEAS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
175 Margaux DE VAULX DE CHAMPION Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
176 Jason FLéMAL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
177 Mathieu RAES Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
178 STELLA KASHARA NYOTA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
179 Dylan VAN DE GINSTE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
180 Camille LEBURTON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
181 Antoine WILMOTTE Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
182 Jhansi GODFIRNON HEC Liège (LIèGE)
183 Arnaud CATOIRE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
184 Loubna ESSABOURI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
185 Charline DUBOIS Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
186 Sandro RUSSO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
187 Hugo SIEROGIN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
188 Marjorie HERMAN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
189 Madisson CARBOTE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
190 Emmanuelle DE LUCA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
191 Laurent HERWATS Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
192 Maxime MEYERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
193 Nahil BOULHABEL IPEPS (SERAING)
194 Shannon HOCEPIED Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
195 Antonine DETREMMERIE HEC Liège (LIèGE)
196 Thibault FRANCK Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
197 Antonain CLAEREBOUT Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
198 Hugo ROUSMAN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
199 Corentin ZIVIC Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
200 Jordan MEGANCK Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
201 Cloé FOLON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
202 Louis CARNEL Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
203 Johanne LAMALLE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
204 Yassin LAHSSINI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
205 Babette HAUZEUR Haute Ecole - Condorcet (MONS)
206 Adel DUCHAINE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
207 Lisa DELCROIX Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
208 Maxime PIRARD HEC Liège (LIèGE)
209 Julien BELLERI Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
210 Louisa MARCOLONGO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
211 Valentine LAGA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
212 Arnaud COURAULT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
213 Aude-André DEBLEZA Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
214 Mamady KOUROUMA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
215 Thomas HUGé Haute Ecole - Condorcet (MONS)
216 Laura SOJEVA Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
217 Iman DENIS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
218 Jamal JABRI HEC Liège (LIèGE)
219 Soufiane MESSAOUDI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
220 Agnès MBOMBO KOLUAMBUNGU Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
221 Alexey BORISHKEVITCH HEC Liège (LIèGE)
222 Hajar BERRISSOUL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
223 Julie COMPèRE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
224 Laura LOKOMBE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
225 Axelle WIBABARA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
226 Nilay MARASLI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
227 Esteban NOTTEZ Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
228 Nicolas STELET Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
229 Cameron FALANGA Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
230 Loïc GILLISSEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
231 Samuel CASTAGNE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
232 Lucía BARNA UHAGON Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
233 Océane DELHALLE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
234 Maxime MOULIN HEC Liège (LIèGE)
235 Amandine RAIMOND Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
236 Rania MONTALBETTI Haute Ecole - Condorcet (MONS)
237 Adeline DURAY Haute Ecole - Condorcet (MONS)
238 Melanie MONTI NIA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
239 Laurie-Anne BARLA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
240 Arthur NARGAUD Haute Ecole - Condorcet (MONS)
241 Lorenz ANSIAUX Haute Ecole - Condorcet (MONS)
242 Marine HARIGA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
243 Juliette FLOYMONT Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
244 Thomas RAMPELBERG Haute Ecole - Condorcet (MONS)
245 Sophie SPIRLET HEC Liège (LIèGE)
246 SAVIO CARRUANA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
247 Sanize KUTLU Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
248 Emeline CHOMY Haute Ecole - Condorcet (MONS)
249 Marvin CAMPO Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
250 Arnaud COSTABEBER Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
251 Tanguy LOVENFOSSE IPEPS (SERAING)
252 Mélissa CARULLO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
253 Solenn INGRAO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
254 ANNAYSE UWIMANA Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
255 Lisa TESTA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
256 Théo DESCAMPS Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
257 Ludovic BRAGARD HEC Liège (LIèGE)
258 Pol COPPENS Haute Ecole - Condorcet (MONS)
259 Hugo DURANT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
260 Tanguy MAKA Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
261 Younes BEREBIA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
262 Julien VANNECHEL Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
263 Furkan YILDIZ Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
264 DORIAN VILLALBA HEC Liège (LIèGE)
265 Maxime JONIAUX HEC Liège (LIèGE)
266 Louis SERVAIS HEC Liège (LIèGE)
267 Salvatore MAVARO Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
268 Guillaume DELCOIGNE Haute Ecole - Condorcet (MONS)
269 Nathan LISSOIR Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
270 Rayane LAMRI Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
271 Chloé DE PAUW Haute Ecole - Condorcet (MONS)
272 Diana PARLLAKU HEC Liège (LIèGE)
273 Océane PARISEL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
274 Mathieu LELOUX Haute Ecole - Condorcet (MONS)
275 Alix HUSQUINET IPEPS (SERAING)
276 Fadwa BOUJJAT HEC Liège (LIèGE)
277 Noémie MAHY Haute Ecole - Condorcet (MONS)
278 Rémy DEMOLLIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
279 Alisher KAIMOV Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
280 Loris SAPORITO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
281 Rabbi EPENDA KIEPENDA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
282 Florence BONJEAN HEC Liège (LIèGE)
283 LAETITIA KASHARA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
284 Ichem AJMI Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
285 Olivia CARO HEC Liège (LIèGE)
286 Ambre VROMMAN HEC Liège (LIèGE)
287 Ornella ROCCADORO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
288 Xavier LAFONTAINE Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
289 Soufiane HAMDOUNE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
290 Martin ALAIMO Haute Ecole - Condorcet (MONS)
291 Emilye TILKIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
292 José-Marie NZEMBO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
293 Benjamin BOREUX Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
294 Clément DE TANDT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
295 Tanguy GAUTHY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
296 Vincenzo LANZA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
297 Julien MAGNéE HEC Liège (LIèGE)
298 Adam GAMMADI Haute Ecole - Condorcet (MONS)
299 FLORINE SAMRAY HEC Liège (LIèGE)
300 Victoria CASTERMAN Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
301 Benjamin NAVA ZAPICO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
302 Arnaud ALTRUY Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
303 Luca BIZZARRI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
304 Victor HUBERTY Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
305 Antoine VANHALEWYN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
306 Quentin HENDRIKS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
307 Charly VAN BEVER Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
308 Maryline DEFRESNE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
309 WILFRIED DONALD LEKEUMO WAMBA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
310 INGRID MWEMA KABULO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
311 Arno VANDENBERGHE Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
312 Nicolas AUTHELET Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
313 Jacob SORIANO HEC Liège (LIèGE)
314 Nicolas BüTZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
315 Kenny RYCKAERT Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
316 Luca BALLESTE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
317 Damien SANDRAS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
318 Neema SOILIHI Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
319 Eléna JAMIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
320 Eléonore SALMON Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
321 Lucas GREVEN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
322 Germano ANICETO Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
323 Camille DANDRIFOSSE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
324 Mounira LADJ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
325 Julie BAUCAMP Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
326 CHEIKOU OUMAR TEVETTE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
327 Cyrielle THIBAUX Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
328 Marie-france SOTA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
329 Nicolas VOZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
330 Abdon GAHUNGU Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
331 Selen PAYDAS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
332 Aaron BRASSINNE Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
333 Hugo SCHEID Haute Ecole - Condorcet (MONS)
334 Arthur SILLIEN HEC Liège (LIèGE)
335 Salma AHAJJI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
336 Semi ESSIZ Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
337 Gaylor GUILLARD Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
338 Ismail CEKEREK Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
339 Rémy D HAUTCOURT Haute Ecole - Condorcet (MONS)
340 Céline FERRIèRE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
341 Saad ED-DAFALI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
342 Saad NURIDINOV Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
343 Saïd RASSOULOV Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
344 Esmeralda GRANCEA Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
345 Maxime BORCY IPEPS (SERAING)
346 Corentin MESTDAGH Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
347 Kevin NEES Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
348 Batista CARRUANA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
349 Omnia YAROB Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
350 Gianni BONANNO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
351 Emmanuel MALENDA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
352 Ugo PANARISI Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
353 Kévin PAUL Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
354 Alain KARANGWA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
355 Kenna GRAHAM Haute Ecole HELMO - Province de Liège (LIèGE)
356 Joel LELO MBETE Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
357 Juliette LECERF Haute Ecole - Condorcet (MONS)
358 Bouchra ADDA Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
359 Caroline MONTEIRO BARRETO Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
360 Yann YEDOH Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
361 Ömer GÜNAYDIN Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
362 Loriel GATEKA Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
363 Thomas CEMBER Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
364 Sabrina BENKORICHI Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
365 Enzo SCALETTA Haute Ecole - Condorcet (MONS)
366 Gauthier OLIVIER IPEPS (SERAING)
367 Nicolas LEDENT HEC Liège (LIèGE)
368 Benjamin DESPREZ Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
369 VINCENT GOFFINET Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
370 Okan AYDOGDU HEC Liège (LIèGE)
371 Frédéric HANS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
372 Laura PERRIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
373 Dario MASCOTTO Haute Ecole - Charlemagne (LIEGE)
374 Geoffrey MOLENQERS Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
375 Ariane BRITO VIANA Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)
376 Kenny NASSEN HEC Liège (LIèGE)
377 Caroline BERNARD Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
378 Jérémy BASEIL Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
379 Martin BARBACZ Haute Ecole - Condorcet (MONS)
380 Regis BATTAH Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
381 Nathan TURPIN Haute Ecole Condorcet - Tournai (TOURNAI)
382 Adrien GERMAIN Haute Ecole - Province de Liège (SERAING (JEMEPPE))
383 Mathilda DUCHESNES Haute Ecole - Condorcet (MONS)
384 Gustave Eric LOTEN Haute Ecole - Condorcet (MONS)
385 Sasha RAXHON Haute Ecole - Condorcet (CHARLEROI)