Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2020 : Centre Alpes Maritimes)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Léa GIANNINI UFIP Business School (NICE) Qualifié
2 Emma REIMERINGER UFIP Business School (NICE) Qualifié
3 Adeline DURAND UFIP Business School (NICE) Qualifié
4 Alison JOLY UFIP Business School (NICE) Qualifié
5 Chaieb MOLDI Euromedia Business School (MANDéLIEU) Qualifié
6 Shéhrazed DENDEN UFIP Business School (NICE) Qualifié
7 Axel KANE UFIP Business School (NICE) Qualifié
8 ANNE-sOPHIE JOUENNE UFIP Business School (NICE) Qualifié
9 Pauline SCHAUS UFIP Business School (NICE)
10 Théo BERMON UFIP Business School (NICE)
11 Matthias SAURY UFIP Business School (NICE)
12 Clément NASTORG UFIP Business School (NICE)
13 Karen DELABOISSIERE Euromedia Business School (MANDéLIEU)
14 Orianne HADDAD UFIP Business School (NICE)
15 Matthis MAKHLOUF UFIP Business School (NICE)
16 Lola ALLIAUME UFIP Business School (NICE)
17 Diane PEREZ UFIP Business School (NICE)
18 Inès EL GOTO UFIP Business School (NICE)
19 Lucas IPPOLITO UFIP Business School (NICE)
20 Nicolas LEFER UFIP Business School (NICE)
21 Emilie GERMANY UFIP Business School (NICE)
22 Jean HUBIN UFIP Business School (NICE)
23 Carla ONFROY UFIP Business School (NICE)
24 Manon REY UFIP Business School (NICE)
25 Mathilde DE PERETTI Euromedia Business School (MANDéLIEU)
26 Brian BIANCALANA UFIP Business School (NICE)
27 Alexandre AUGIER UFIP Business School (NICE)
28 Eftychia AFIANE UFIP Business School (NICE)
29 Yasmina MAHJOUB Euromedia Business School (MANDéLIEU)
30 Klevire DEMBELE UFIP Business School (NICE)
31 Thomas HAMMOUDI UFIP Business School (NICE)
32 Vincent ZORZANO UFIP Business School (NICE)
33 Romain PAOLINO Euromedia Business School (MANDéLIEU)
34 Mélissa MERCIER UFIP Business School (NICE)
35 HUGO DEBIEZ UFIP Business School (NICE)
36 Valentin MAILLE UFIP Business School (NICE)
37 Germain LAFOREST Euromedia Business School (MANDéLIEU)
38 Mehdi ROSSI UFIP Business School (NICE)
39 Melinda SALLA UFIP Business School (NICE)
40 Elisa SAUBERT Euromedia Business School (MANDéLIEU)
41 OCEANE VAN-MEIR Euromedia Business School (MANDéLIEU)
42 RAFAEL ALMEIDA Euromedia Business School (MANDéLIEU)
43 PAULINE GIBELLIN UFIP Business School (NICE)
44 Lucas DOUERE Euromedia Business School (MANDéLIEU)
45 Elsa QUINTAS Euromedia Business School (MANDéLIEU)
46 Charlotte BARALE UFIP Business School (NICE)
47 Tom SABATIER UFIP Business School (NICE)
48 Jérémy MARESCAUX Euromedia Business School (MANDéLIEU)
49 LOPES GERSON UFIP Business School (NICE)
50 Nicolas DELMAS Euromedia Business School (MANDéLIEU)
51 William MEKIL UFIP Business School (NICE)