Retour à la liste des résultats

Espace Résultats (Edition 2020 : Centre Nancy Sud)

Information : Les étudiants qualifiés recevront prochainement un email afin de valider leur présence à la Finale Francophone. Un repêchage pourra être fait pour tout étudiant qui ne confirme pas sa présence.

Place Prénom Nom Ecole Finale
1 Lucas DE CRICK ESNA Business School (NANCY) Qualifié
2 Jeanne GUARY ESNA Business School (NANCY) Qualifié
3 Léa DEMAëL ESNA Business School (NANCY) Qualifié
4 COLINE FALCOZ VIGNE ESNA Business School (NANCY) Qualifié
5 Manon LEROUX ESNA Business School (NANCY) Qualifié
6 Thomas SCHIRM ESNA Business School (NANCY) Qualifié
7 Thomas TABARAUD ESNA Business School (NANCY) Qualifié
8 Ophelie VASMER ESNA Business School (NANCY) Qualifié
9 Jérémy AMORUSO ESNA Business School (NANCY) Qualifié
10 Florian RUBECK ESNA Business School (NANCY) Qualifié
11 Patricia CONSTANT ESNA Business School (NANCY)
12 Laurine JACQUEMIN ESNA Business School (NANCY)
13 Alexia BARTKOWIAK ESNA Business School (NANCY)
14 Pierric WUILLAUME ESNA Business School (NANCY)
15 Virgile JANES ESNA Business School (NANCY)
16 Alice BAY ESNA Business School (NANCY)
17 Julie LANGLOIS ESNA Business School (NANCY)
18 Océane DELECLUSE ESNA Business School (NANCY)
19 Kenza KHOURTA ESNA Business School (NANCY)
20 Alix MASSON ESNA Business School (NANCY)
21 Léa VALENTIN ESNA Business School (NANCY)
22 Typhenn CORBIER ESNA Business School (NANCY)
23 Vincent GODIN ESNA Business School (NANCY)
24 MAUD NOEL ESNA Business School (NANCY)
25 SOLINE GAUMEL ESNA Business School (NANCY)
26 Arthur STOCK ESNA Business School (NANCY)
27 Tom CUCCURU ESNA Business School (NANCY)
28 Brice GASSMANN ESNA Business School (NANCY)
29 Philippe HAUVILLER ESNA Business School (NANCY)
30 Soufiane EL JABIRY ESNA Business School (NANCY)
31 Vincent BECK ESNA Business School (NANCY)
32 Julian OTHENIN ESNA Business School (NANCY)
33 Lucas COURTIOL ESNA Business School (NANCY)
34 Valentine REPPERT ESNA Business School (NANCY)
35 Charly HAMON ESNA Business School (NANCY)
36 Farès MERAISSIA ESNA Business School (NANCY)
37 Enzo MARTINUZZI ESNA Business School (NANCY)
38 CLARA VALLIER ESNA Business School (NANCY)
39 Jeanne-Alix HOCQUARD ESNA Business School (NANCY)
40 Claire SIGNORET ESNA Business School (NANCY)
41 GABRIEL VANDERBECKEN ESNA Business School (NANCY)
42 Priscillia SCHWAN ESNA Business School (NANCY)
43 INES BOUCHELOUKH ESNA Business School (NANCY)
44 AMBRE LAMBERT ESNA Business School (NANCY)
45 Hugo JACQUEMIN ESNA Business School (NANCY)
46 Théo MANGINOT ESNA Business School (NANCY)
47 Alexandre DOLL ESNA Business School (NANCY)
48 Aurélien CIANNELLA ESNA Business School (NANCY)
49 Charly PIERRE ESNA Business School (NANCY)
50 Julien REITZER ESNA Business School (NANCY)
51 Marie Charlotte GEORGES ESNA Business School (NANCY)
52 Yoann MEZIANILI ESNA Business School (NANCY)
53 Tanguy ANTOINE ESNA Business School (NANCY)
54 Sandra LARUELLE ESNA Business School (NANCY)
55 Amélie VITALE ESNA Business School (NANCY)
56 Charlotte GROSJEAN ESNA Business School (NANCY)
57 ANTHONY PAILLARD ESNA Business School (NANCY)
58 Aylin OZER ESNA Business School (NANCY)
59 Victor MERLIN ESNA Business School (NANCY)
60 LUCAS MORETTI ESNA Business School (NANCY)
61 Félix GILLIET ESNA Business School (NANCY)
62 Laura ANTAR ANTAR ESNA Business School (NANCY)
63 Owen CHATEAU ESNA Business School (NANCY)
64 THOMAS ROBERT ESNA Business School (NANCY)
65 Hugo RAPEZYNSKI ESNA Business School (NANCY)
66 Joséphine GREFF ESNA Business School (NANCY)
67 Guillaume CUNY ESNA Business School (NANCY)
68 Romain KRIER ESNA Business School (NANCY)
69 Victoria CARDIN ESNA Business School (NANCY)
70 Thomas LEFER ESNA Business School (NANCY)
71 Elodie DENISE ESNA Business School (NANCY)
72 Anthony ROSSI ESNA Business School (NANCY)
73 Dounia NICOLETTI ESNA Business School (NANCY)
74 Arthur MERLIN ESNA Business School (NANCY)
75 Florian BERNARDY ESNA Business School (NANCY)
76 Manon OTTENROTH ESNA Business School (NANCY)
77 Guillaume COCHENER ESNA Business School (NANCY)
78 Louis RIBOULOT ESNA Business School (NANCY)
79 Alban CORNILLE ESNA Business School (NANCY)
80 Romain GUéRAT ESNA Business School (NANCY)
81 Théo PAILLARD ESNA Business School (NANCY)
82 Gauthier ANTOINE ESNA Business School (NANCY)
83 LAURE MARCHAL ESNA Business School (NANCY)
84 Clémentine FLEURANT ESNA Business School (NANCY)
85 Quentin DEVAUX ESNA Business School (NANCY)
86 Assia KARDOUZ ESNA Business School (NANCY)
87 FAhd DEK ESNA Business School (NANCY)
88 Mathieu TOUSSAINT ESNA Business School (NANCY)
89 Elise RAUCOURT ESNA Business School (NANCY)
90 Quentin LALLEMENT ESNA Business School (NANCY)
91 Mélany ROTHAN ESNA Business School (NANCY)
92 Gaëtan ROUSSEAUX ESNA Business School (NANCY)
93 Tom BOYON ESNA Business School (NANCY)
94 BEYZA KAYA ESNA Business School (NANCY)
95 Lucas BONZANO ESNA Business School (NANCY)